Функционер считает решение проблемы с посещаемостью «интересной задачей».
41-летний новый исполнительный директор футбольного «Спартака» Сергей Белых высказался о назначении в столичный клуб.
«Перейдя в «Спартак», почувствовал высокую ответственность. Мы все себе ставим большие вершины. Поэтому и я себе представлял работу в «Спартаке». Сейчас самая большая сложность — решение с Fan ID. Сложная задача, но интересная», — цитирует Белых «Sport24».
7 июля пресс-служба «Спартака» сообщила о назначении Белых. Менеджер приступит к работе 1 августа.
В омском «Авангарде» 41-летний специалист работал с 2019 года на посту генерального директора, ранее занимал управленческие должности в «Сибнефти» и «Газпром Нефти».
Cистема Fan ID была введена в Российской премьер-лиге в минувшем сезоне. В первой части чемпионата карта болельщика требовалась лишь на пяти стадионах, а после зимней паузы нововведение распространилось на все спортивные арены.
Оставить комментарий