Экс-президент красно-белых запасается попкорном и наблюдает за перестановками в клубе.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о назначении экс-гендиректора хоккейного «Авангарда» Сергея Белых на пост исполнительного директора московского клуба.
«Новая метла по‑новому метёт, поэтому первое, чем занят новый генеральный директор — смена команды. Наверное, в новом исполнительном директоре что‑то есть. Главное, чтобы его круг обязанностей не распространялся на футбольную составляющую. Если он будет заниматься хозяйственными делами клуба — это вполне нормально», — цитирует Червиченко «Матч ТВ».
«Структуры спортивных клубов примерно схожи. Опять же, главное, чтобы футболисты занимались футболом, а руководители — своими делами. Удивило только то, что человека взяли из «Авангарда». В Москве тоже много хоккейных клубов. Запасаемся попкорном и смотрим, к чему приведёт назначение Белых», — добавил эксперт.
Белых с 2019 года работал генеральным директором омского хоккейного клуба «Авангард». К исполнению обязанностей в «Спартаке» функционер приступит 1 августа.
Оставить комментарий