Человек из хоккея может работать в футболе, уверен эксперт.
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с Legalbet высказался о назначении исполнительным директором «Спартака» Сергея Белых, который работал в омском «Авангарде».
«Ничего страшного, что человек из хоккея пришёл в футбольную индустрию. Главное, чтобы у него было чутьё на таланты. Если умеет определять, кто хороший и плохой, не вижу никаких проблем. Если у нас в хоккее люди, которые никогда не тренировали, становятся великими тренерами, что уж тут говорить. У Белых может в «Спартаке» получиться, правда, дадут ли до конца года проработать? Могут снять. В нашем футболе всё бывает (смеётся)», — сказал Кожевников Legalbet.
Сергей Белых приступит к работе с 1 августа.
41-летний менеджер перешёл в московскую команду из омского хоккейного клуба «Авангард», в котором с 2019 года занимал должность генерального директора.
Оставить комментарий