Форвард набрал более 80 процентов голосов.
Пресс-служба петербургского «Зенита» подвела итоги голосования за звание лучшего игрока сине-бело-голубых в сезоне-2022/23. Победителем с большим отрывом стал 26-летний бразильский нападающий Малком.
Форвард набрал 81,4% голосов и обошёл Андрея Мостового (10,5%), Густаво Мантуана (4,6%) и Вендела (3,5%).
В прошедшем сезоне Малком провёл 33 матча за «Зенит» в Российской премьер-лиге (РПЛ) и Фонбет Кубке России, забил 26 мячей и сделал 11 результативных передач.
Оставить комментарий