Сейчас нападающий находится в статусе неограниченно свободного агента.
Российский защитник «Каролины Харрикейнз» Дмитрий Орлов высказался о продолжении карьеры соотечественника Владимира Тарасенко.
«Конечно, мы общаемся, я переживаю, что он без контракта. Хочется, чтобы он принял правильное решение, но Тарасенко в «Каролину» я не заманиваю. Конечно, я был бы рад его видеть в команде, но у него трое детей, он должен сам решить, что будет лучше для него и семьи», — сказал Орлов «Известиям».
Тарасенко вторую часть минувшего сезона провёл в «Нью‑Йорк Рейнджерс». В настоящее время хоккеист находится в статусе неограниченно свободного агента.
В нью-йоркском клубе Тарасенко набрал 25 (11+14) очков в 31 матче (регулярный чемпионат + плей-офф).
Оставить комментарий