Французский специалист был уволен после одного сезона в клубе.
Бывший главный тренер «Пари Сен-Жермен» Кристоф Гальтье попрощался с парижским клубом.
«В то время, когда переворачивается страница для новой главы «ПСЖ», я хотел бы сказать «спасибо» после такого напряжённого сезона.
Прежде всего спасибо «моим» игрокам, они были великолепны в своём стремлении к историческому 11-му чемпионскому титулу. Спасибо спортивному директору и моему техническому персоналу за их поддержку. Спасибо команде администраторов, такие незаменимые и преданные. Спасибо бесценному медицинскому отделу. И прежде всего спасибо президенту клуба Нассеру аль-Хелаифи за его непоколебимую поддержку, особенно в самые трудные времена.
Я искренне надеюсь, что «ПСЖ» проведёт ещё один интенсивный и эмоциональный сезон, и желаю удачи Луису Энрике», — цитирует Гальтье пресс-служба клуба.
В среду, 5 июля, «ПСЖ» объявил об отставке Гальтье, который провёл в клубе один сезон, и назначении на его пост испанца Луиса Энрике.
Оставить комментарий