Футболист считает, что стал лучше с точки зрения командной работы.
Форвард «Зенита» Матео Кассьерра высказался о работе с главным тренером команды Сергеем Семаком.
«Огромное удовольствие — работать и лично с Сергеем, и с тренерским штабом в целом. Каждый из специалистов привносит что-то новое. За прошедший год я стал лучше с точки зрения командной работы. Сезон был не самым продуктивным, но я расту как нападающий, который может не только завершать атаки. Я стал выше на ступеньку, а то и на две. Лучшая характеристика работы Семака — пять подряд чемпионств «Зенита». Могу оставить о нём только самые лестные отзывы. В других странах Европы тоже достаточно талантливых наставников, не только в России, но я полностью сфокусирован на выступлениях за «Зенит», — цитирует Кассьерру RT.
В прошедшем сезоне «Зенит» в пятый раз подряд стал чемпионом РПЛ.
Кассьерра в минувшем розыгрыше чемпионата России забил два гола и отдал шесть результативных передач в 26 матчах.
Оставить комментарий