Футболист был капитаном на протяжении пяти лет.
Хавбек дортмундской «Боруссии» Марко Ройс заявил, что в новом сезоне не будет капитаном команды.
«Я много думал и принял решение, что не будут носить капитанскую повязку в новом сезоне. Я уже проинформировал главного тренера Эдина Терзича. Я с честью носил повязку на протяжении пяти лет. Уверен, что будет найден достойный кандидат, который станет новым капитаном», — цитирует Ройса пресс‑служба команды.
В минувшем сезоне 34‑летний полузащитник провёл 31 матч за дортмундцев во всех турнирах, забил восемь мячей и отдал восемь голевых передач.
Оставить комментарий