Футболисту тогда было 19 лет.
Новичок английского футбольного клуба «Блэкберн Роверс» Арнор Сигурдссон рассказал, что во время выступления за ЦСКА считал себя лучшим игроком в мире.
«Мне было всего 19 лет, когда я перешёл в ЦСКА. Я забивал «Роме» и «Реалу» и думал, что я лучший игрок в мире! Никогда не забуду, как играл на «Сантьяго Бернабеу» против мадридского «Реала», как забил гол и сделал голевую передачу. Это была мечта», — приводит слова Сигурдссона пресс-служба «Блэкберна».
Арнор выступал за армейский клуб с 2018-го по 2021-й год. В составе красно-синих полузащитник провёл 87 матчей, забил 13 голов и отдал восемь результативных передач.
В гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019 ЦСКА победил «Реал» со счётом 3:0. Сигурдссон стал автором третьего гола.
Оставить комментарий