Форвард забил восемь голов в 11 матчах за клуб в РПЛ.
Бывший игрок «Рубина» Алексей Попов высказался о перспективах «Локомотива» в следующем сезоне.
«Абсолютно не верю в «Локомотив» в следующем сезоне. Если Дзюба продолжит играть в основе — будет очень тяжело. У него уже нет нужных качеств, все свои голы он забил пешком. Поражаюсь, как сильно упал уровень защитников в РПЛ», — приводит слова Попова «Матч ТВ».
Дзюба в феврале перешёл в «Локомотив». В 11 матчах РПЛ он забил восемь мячей и сделал пять голевых передач.
В мае 34-летний россиянин подписал контракт с московским клубом до конца июня 2024 года с опцией продления ещё на один год.
Оставить комментарий