Попов: «У Дзюбы уже нет нужных качеств, чтобы играть в основе «Локомотива»

Форвард забил восемь голов в 11 матчах за клуб в РПЛ.

Бывший игрок «Рубина» Алексей Попов высказался о перспективах «Локомотива» в следующем сезоне.

«Абсолютно не верю в «Локомотив» в следующем сезоне. Если Дзюба продолжит играть в основе — будет очень тяжело. У него уже нет нужных качеств, все свои голы он забил пешком. Поражаюсь, как сильно упал уровень защитников в РПЛ», — приводит слова Попова «Матч ТВ».

Дзюба в феврале перешёл в «Локомотив». В 11 матчах РПЛ он забил восемь мячей и сделал пять голевых передач.

В мае 34-летний россиянин подписал контракт с московским клубом до конца июня 2024 года с опцией продления ещё на один год.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner