«Манчестер Сити», «Реал» и «Челси» обеспечили себе участие на клубном ЧМ-2025

«Манчестер Сити», «Реал» и «Челси» обеспечили себе участие на клубном ЧМ-2025

Стало известно, что «Реал» Мадрид, «Манчестер Сити» и «Челси» сыграют на клубном ЧМ в 2025 году. Напомним, впервые в турнире примут участие 32 команды. ФИФА утвердила Соединенные Штаты Америки в рамках страны-хозяйки соревнования. «Сиэтл Саундерс» также гарантировали себе участие на турнире в качестве чемпиона Североамериканского футбольного региона КОНКАКАФ. Американцы, вероятно, смогу заявить еще один клуб, так как выступают в качестве принимающей страны. Также на клубный чемпионат мира в 2025 году уже квалифицировались «Палмейрас» (Бразилия), «Фламенго» (Бразилия), «Монтеррей» (Мексика), «Леон» (Мексика), «Аль-Ахли» (Египет), «Видад» (Марокко), «Урава» (Япония) и «Аль-Хилаль» (Саудовская Аравия).

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner