Бублик — о выходе в финал турнира в Галле: «Работа не закончена, есть ещё один последний матч»

Финальный матч состоится завтра.Фото: IMAGO/BEAUTIFUL SPORTS/G. Hubbs

Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал победу над немцем Александром Зверевым (6:3, 7:5)  в полуфинале турнира категории ATP-500 в Галле (Германия).

«Работа не закончена, есть ещё один последний матч. Я счастлив, но стараюсь оставаться сосредоточенным. Я старался играть в свою игру и действительно доволен сегодняшней победой. Играть с Сашей действительно тяжело, и мне немного повезло в ключевые моменты. Когда ты играешь против такого топового игрока, как Саша, тебе нужно задействовать все сильные стороны», — приводит слова Бублика официальный сайт ATP.

В финале Бублик сыграет с победителем матча Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Андрей Рублёв (Россия).

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner