В прошедшем сезоне казанцы выиграли Первую лигу и вернулись в элитный дивизион.
Вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин рассказал, что рад быстрому возвращению команды в Российскую премьер-лигу (РПЛ) и считает главной задачей не допустить повторного вылета команды из чемпионата России.«На душе радость, бабочки в животе. Теперь нужно больше не допускать вылета. По новому контракту есть договоренности. Я сразу свою позицию озвучил, поэтому только по условиям оставалось договориться. Мы сейчас пришли ко всем договоренностям, осталось только подписать», — сказал Дюпин журналистам.«Конечно, успел отдохнуть, было достаточно времени. Мне кажется, мы даже попозже, чем некоторые команды, собираемся. Полностью время уделил семье, поэтому всё хорошо. Мне летние сборы больше нравятся, потому что в Казани их постоянно проводим, находимся дома. То есть целый день на тренировках на базе, а потом возвращаешься домой к семье. Дома всё равно лучше», — добавил голкипер.
Казанцы по итогам сезона-2021/22 покинули РПЛ, а в прошедшем выиграли Первую лигу и вернулись в элитный дивизион.
Оставить комментарий