Все прекрасно понимали, что это игра из серии всё или ничего, заявил специалист.
Генеральный директор краснодарской «Кубани» Любомир Кантонистов прокомментировал победу над «Уфой» (2:1) в матче 34-го тура Первой лиги, которая сохранила команде прописку в дивизионе.
«Эмоции были бурные у всех. Но лично у меня было опустошение и понимание того, что проделана большая, тяжёлая и кропотливая работа. Никто на нас не ставил зимой в связи с теми событиями, которые происходили в клубе. После игры превалировало чувство удовлетворения от того, что решили задачу, но эмоций на празднование, честно говоря, не осталось. Все прекрасно понимали, что это игра из серии всё или ничего. По тренировочному процессу лучше обращаться к главному тренеру, но я видел целенаправленную подготовку к конкретному сопернику. Со своей стороны мы с ребятами поговорили. Хотя дополнительный настрой и не требовался. Все сами всё осознавали», — сказал Кантонистов «СЭ».
«Кубань» в сезоне-2022/23 заняла 14-е место в Первой лиге, набрав 37 очков.
Оставить комментарий