Новый нападающий «Салавата Юлаева» Александр Шаров ответил, не нервничал ли он из-за новостей о долгах по зарплатам уфимского клуба.
«Нет, я не переживал особо. Мне объяснили всю эту ситуацию еще до подписания контракта и сказали, что проблема в каких-то бумажных делах, а не в отсутствии денег.
Думаю, что такой клуб точно не лишится ни спонсоров, ни денег, поэтому я особо не переживал», – сказал Шаров.
Оставить комментарий