Александр Бублик впервые вышел в полуфинал турнира ATP 500

Александр Бублик впервые вышел в полуфинал турнира ATP 500

Сегодня, 23 июня, состоялся четвертьфинальный матч турнира в Халле между Александром Бубликом и Янником Синнером.

Итальянский теннисист снялся с матча при счете 7:5, 2:0. Бублик впервые вышел в полуфинал турнира ATP 500.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner