Мантуан: «Когда уезжал в отпуск в Бразилию, я вспоминал о Петербурге и грустил — скучал по городу»

Футболист высказался о подписании контракта с клубом.

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан поделился своими впечатлениями после подписания контракта с клубом. 

«Я чувствую себя очень счастливым: это было моим очень сильным желанием — чтобы меня подписали, чтобы я остался здесь на полных правах. Я очень благодарен за то, что в меня поверила вся команда, весь тренерский штаб. Не могу описать весь спектр своих эмоций, но среди них точно преобладает счастье!

Санкт-Петербург стал моим домом, и, когда я сейчас уезжал в отпуск в Бразилию, я вспоминал о Петербурге и грустил — скучал по городу. Благодаря всем вам Петербург стал моим домом», — цитирует Мантуана пресс-служба «Зенита». 

В минувшем сезоне за «Зенит» бразилец выступал на правах аренды. В 29 матчах за российский клуб Мантуан забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner