Футболист рассказал об отпуске.
Полузащитник «Зенита» Клаудиньо высказался об отдыхе после завершения сезона.
«Каникулы прошли отлично! Был счастлив побыть с друзьями, с семьёй. Конечно, воспользовался этим временем, чтобы восстановить энергию, набраться сил. И, само собой, чтобы с близкими отпраздновать титул, который мы завоевали с «Зенитом». Тем более что он получился историческим — мы этим чемпионством добыли вторую звезду на эмблему клуба. В общем, прекрасно провёл эти несколько недель. Отдохнул, зарядился и готов к новым футбольным сражениям», — приводит слова Клаудиньо «Матч ТВ».
В минувшем сезоне «Зенит» в пятый раз подряд стал чемпионом России.
Оставить комментарий