Чех стал новым главным тренером клуба.
Бывший футболист и тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о назначении на пост главного тренера команды чешского специалиста Марцела Лички.
«Получится ли у Лички с «Динамо»? Это вопрос к руководству клуба: от «Динамо» мы пока ничего не услышали. Во-первых, почему Личка? Во-вторых, какие перед ним стоят задачи? И, исходя из этого, можно будет уже анализировать. А на сегодняшний день руководство должно сказать слова, которые ждут все болельщики команды», — приводит слова Кобелева «Чемпионат».
В минувшем сезоне чемпионата России «Оренбург» под руководством Лички занял седьмое место в турнирной таблице.
Оставить комментарий