Кобелев оценил назначение Лички в «Динамо»

Чех стал новым главным тренером клуба.

Бывший футболист и тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о назначении на пост главного тренера команды чешского специалиста Марцела Лички. 

«Получится ли у Лички с «Динамо»? Это вопрос к руководству клуба: от «Динамо» мы пока ничего не услышали. Во-первых, почему Личка? Во-вторых, какие перед ним стоят задачи? И, исходя из этого, можно будет уже анализировать. А на сегодняшний день руководство должно сказать слова, которые ждут все болельщики команды», — приводит слова Кобелева «Чемпионат».

В минувшем сезоне чемпионата России «Оренбург» под руководством Лички занял седьмое место в турнирной таблице. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner