Гильерме расторг контракт с «Химками»

Бразилец перейдёт в команду из Саудовской Аравии.

Вингер подмосковных «Химок» Маркос Гильерме принял решение расторгнуть контракт с клубом.

Согласно информации Sport24, бразилец продолжит свою карьеру в Саудовской Аравии.

27-летний Гильерме присоединился к «Химкам» в феврале 2023 года в качестве свободного агента после ухода из «Сан-Паулу». За время своего выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) он сыграл 10 матчей и забил один гол.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner