Бразилец перейдёт в команду из Саудовской Аравии.
Вингер подмосковных «Химок» Маркос Гильерме принял решение расторгнуть контракт с клубом.
Согласно информации Sport24, бразилец продолжит свою карьеру в Саудовской Аравии.
27-летний Гильерме присоединился к «Химкам» в феврале 2023 года в качестве свободного агента после ухода из «Сан-Паулу». За время своего выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) он сыграл 10 матчей и забил один гол.
Оставить комментарий