Андрей Рублев после победы над Ганфманном: «Он играет все лучше и лучше, особенно на траве»

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев прокомментировал победу над Янником Ганфманном во втором круге в Галле – 7:6(6), 6:3.

«Важно, что я смог обыграть такого классного теннисиста, как Янник. В последний раз он победил и играет все лучше и лучше, особенно на траве. На ней противостоять ему сложнее, потому что он так хорошо подает и ходит к сетке. Я выиграл в двух сетах, поэтому очень рад.

По ходу всего матча погода была странной. Сначала было солнце, потом повисли черные тучи и на корте стало очень, очень темно. А когда закрыли крышу, грянула молния и пошел ливень. Было очень громко, но это часть спорта. Лучше играть в таких условиях, чем не играть вообще», – сказал Рублев.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner