
Главный тренер «Текстильщика» Игорь Колыванов прокомментировал назначение Марцела Лички в «Динамо».
«Личка очень хорошо поработал в «Оренбурге»: он создал отличную команду, которая показывала хороший футбол и не боялась играть против грандов. Надеюсь, что у Марцела все получится и в «Динамо», – сказал Колыванов.
Оставить комментарий