Игорь Колыванов: «Личка очень хорошо поработал в «Оренбурге». Надеюсь, что у него все получится и в «Динамо»

Игорь Колыванов: «Личка очень хорошо поработал в «Оренбурге». Надеюсь, что у него все получится и в «Динамо»

Главный тренер «Текстильщика» Игорь Колыванов прокомментировал назначение Марцела Лички в «Динамо».

«Личка очень хорошо поработал в «Оренбурге»: он создал отличную команду, которая показывала хороший футбол и не боялась играть против грандов. Надеюсь, что у Марцела все получится и в «Динамо», – сказал Колыванов.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner