21 июня игрок покинул красно-белых.
Бывший защитник «Спартака» и «Локомотива» Мацей Рыбус перешёл в «Рубин».
Как сообщает пресс-служба казанцев, 33-летний футболист подписал с клубом контракт на один год.
21 июня «Спартак» и Рыбус расторгли контракт по соглашению сторон. Рыбус перешёл в «Спартак» летом прошлого года, за команду он провёл 12 матчей и забил один мяч.
Также Рыбус выступал за «Локомотив», «Лион», «Ахмат» и «Легию».
Оставить комментарий