Игроков, бьющих по воротам с разных дистанций, в России становится меньше, считает специалист.
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» Сергей Кирьяков, ныне тренирующий «Ленинградец», в разговоре с Legalbet назвал футболиста с самым сильным ударом в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Кто запомнился сильными ударами с дальней дистанции в Российской премьер-лиге? Вот это сложный вопрос.
Первый на ум приходит Фомин из «Динамо». Может хорошо зарядить из далека. Можно ли с Колодиным сравнить? Нет, у того пушка страшная. Кстати, в российском футболе всё меньше и меньше игроков остаётся, кто бьёт сильно и с разных дистанций.
В моё время сумасшедший удар был у Юрия Никифорова. Теперь можно только с натяжкой называть. Кроме Фомина больше никто в голову не приходит», — сказал Кирьяков Legalbet.
В минувшем сезоне 26-летний полузащитник «Динамо» отметился пятью голами и тремя ассистами в 28 играх РПЛ.
Оставить комментарий