У игрока завершился контракт.
Пресс-служба «Пари НН» объявила об уходе из команды полузащитника Альберта Шарипова.
«Благодарю нижегородскую команду и её болельщиков за время, проведённое вместе. Желаю «Пари НН» успехов в новом сезоне. Всем большое спасибо. Ещё обязательно увидимся!» — сказал Шарипов.
30-летний Шарипов играл в нижегородской команде с лета 2020 года. В минувшем сезоне футболист провёл 22 матча и забил один мяч.
Оставить комментарий