Сегодня «Динамо» объявило о назначении Лички на пост главного тренера. Так, с чешским специалистом подписан контракт по схеме «1+1+1». Соглашение продлевается каждый сезон в случае достижения определённых спортивных целей.
Источник
Оставить комментарий