Пилот «Ред Булл» Серхио Перес уверен, что исправит тяжелейшую ситуацию.
«Удача не на нашей стороне в данный момент, но что есть, то есть. Наибольшие проблемы возникали на торможениях. Надо справиться с этим, разобраться, что происходит, и вернуться, став сильнее. В такие моменты нужно быть сильным с психологической точки зрения, и я сильный. Я знаю, что преодолею трудный период, который по сути продолжается две гонки. Да, в Монако я допустил ошибку, уик-энд получился плохим, но, думаю, темп у нас был. Но [в Канаде] темпа не было, и это беспокоит чуть больше. Я с нетерпением жду следующую гонку в Австрии и очень надеюсь, что мы вернемся к своей форме», – заявил мексиканец.
Оставить комментарий