Михаил Кержаков — о международном товарищеском турнире в Санкт-Петербурге: «Это лучше, чем вновь играть с соперниками по чемпионату»

В соревновании выступят три зарубежных клуба.

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался о международном товарищеском турнире Кубок PARI Премьер, который состоится в Санкт-Петербурге в июле. 

«Времени, чтобы отдохнуть было достаточно. Сил набрался, это самое главное. Раньше летом вообще отпусков не было. Сейчас хочется побыстрее пройти медосмотр и начать готовится к сезону. Дальше пока не загадываю.

Международный турнир в Петербурге в межсезонье — отличная идея. Это лучше, чем как в прошлом году играть с теми же командами, с которыми мы встречаемся в чемпионате. Думаю, для болельщиков международные игры тоже намного интереснее, пусть даже товарищеские.

Что касается матча за Суперкубок против ЦСКА, то, если вспомнить прошлый сезон и наши матчи с ЦСКА — это был самый сложный соперник для нас», — приводит слова Кержакова «Матч ТВ».

В Кубке PARI Премьер сыграют турецкий «Фенербахче», сербская «Црвена Звезда», азербайджанский «Нефтчи» и петербургский «Зенит». Матчи пройдут на стадионах «Газпром Арена» и «Смена» в Северной столице с 1 по 15 июля. 

Команда Сергея Семака встретится с ЦСКА в матче за Суперкубок России 15 июля на «Ак Барс Арене» в Казани. 

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner