В соревновании выступят три зарубежных клуба.
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался о международном товарищеском турнире Кубок PARI Премьер, который состоится в Санкт-Петербурге в июле.
«Времени, чтобы отдохнуть было достаточно. Сил набрался, это самое главное. Раньше летом вообще отпусков не было. Сейчас хочется побыстрее пройти медосмотр и начать готовится к сезону. Дальше пока не загадываю.
Международный турнир в Петербурге в межсезонье — отличная идея. Это лучше, чем как в прошлом году играть с теми же командами, с которыми мы встречаемся в чемпионате. Думаю, для болельщиков международные игры тоже намного интереснее, пусть даже товарищеские.
Что касается матча за Суперкубок против ЦСКА, то, если вспомнить прошлый сезон и наши матчи с ЦСКА — это был самый сложный соперник для нас», — приводит слова Кержакова «Матч ТВ».
В Кубке PARI Премьер сыграют турецкий «Фенербахче», сербская «Црвена Звезда», азербайджанский «Нефтчи» и петербургский «Зенит». Матчи пройдут на стадионах «Газпром Арена» и «Смена» в Северной столице с 1 по 15 июля.
Команда Сергея Семака встретится с ЦСКА в матче за Суперкубок России 15 июля на «Ак Барс Арене» в Казани.
Оставить комментарий