Все мячи были забиты в первом тайме.
«Коринтианс» обыграл «Сантос» со счётом 2:0 в матче 11-го тура чемпионата Бразилии. Встреча состоялась на стадионе «Вила Бельмиро» в Сантосе.
В составе «мушкетёров» отличился бывший форвард петербургского «Зенита» Юри Алберто (19′), на 28-й минуте защитник «Сантоса» Джоао Лукас забил в собственные ворота (28′).
По итогам встречи «Коринтианс» вышел на 15-е место в чемпионате страны, набрав 12 очков. «Сантос» с 13 баллами остался на 13-й строчке в рейтинговой таблице.
Оставить комментарий