Юрий Гаврилов: Реабилитация займет где-то месяц, у меня еще рука висит, это надолго, видимо

Ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал своё состояние после операции. 

«Как у меня дела? Да лежу вот после операции, какие могут быть тут дела. Операцию сделали, теперь буду восстанавливаться по мере возможности. Прохожу ли я реабилитацию? Нет, нет. Сказали, на реабилитацию отправят, как документы привезут, они еще не знают, в какое место. Мест-то много, где можно реабилитацию проходить, ну, у кого руки, у кого ноги, у кого что и т. д. Надолго ли это всё затянется? Не знаю, у всех по-разному. Известно ли, когда меня выпишут? Нет, это долгий процесс, как только начнется реабилитация, это еще месяц где-то пройдет. Получается ли так, что я пробуду в больницах до конца лета? Да, у меня вон еще рука висит, так что куда мне! Это надолго, видимо. Постараюсь выздороветь», — сказал Гаврилов в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт».

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner