Мэр Мадрида: «Существует реальная вероятность того, что «Формула-1» приедет в Мадрид»

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда рассказал, что организаторы всерьез рассчитывают получить место в календаре «Формулы-1» и принимать у себя Гран-при. Так, контракт на проведение Гран-при Испании в Барселоне рассчитан до 2026 года. Босс «Ф-1» Стефано Доменикали недавно признавался в том, что в отношении испанского этапа существует два варианта.

«Мы работаем над этим проектом уже несколько месяцев и надеемся, что Мадрид сможет получить право проводить Гран-при «Формулы-1». Мы настроены оптимистично. Думаю, существует реальная возможность того, что «Формула-1» приедет в Мадрид. Также очевидно, что мы предпримем все необходимые меры, чтобы свести к минимум неудобства, которые могут возникнуть в связи с проведением Гран-при у жителей прилегающих районов. «Формула-1» важна для Мадрида, но спокойствие жителей соседних районов тоже немаловажно», – рассказал Мартинес-Алмейда.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner