Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился мнением о выступлении «Ред Булл» в нынешнем сезоне.
«Вы знаете, что доминирование бывает, и знаете, что это означает. Я ничего не могу поделать с потрясающим выступлением «Ред Булл». Вполне возможно, что в этом году они выиграют все гонки, если только «Астон Мартин» не повысит производительность или машина «Ред Булл» не сможет финишировать», – сказал Хэмилтон.
Оставить комментарий