Льюис Хэмилтон: «Вполне возможно, что в этом году «Ред Булл» выиграет все гонки»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился мнением о выступлении «Ред Булл» в нынешнем сезоне.

«Вы знаете, что доминирование бывает, и знаете, что это означает. Я ничего не могу поделать с потрясающим выступлением «Ред Булл». Вполне возможно, что в этом году они выиграют все гонки, если только «Астон Мартин» не повысит производительность или машина «Ред Булл» не сможет финишировать», – сказал Хэмилтон.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner