В 2008 году российские команды добились успеха на международных турнирах.
Бывший игрок сборной России Юрий Жирков рассказал, какой год считает лучшим в истории российского футбола.
«Лучшее воспоминание о 2008-м? Думаю, это лучший год в истории российского футбола: «Зенит» выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок, сборная России добилась успехов на Евро. Приятно, когда всё это вспоминают», — приводит слова Жиркова «Чемпионат».
Напомним, в 2008 году «Зенит» победил в Кубке и Суперкубке УЕФА, а сборная России завоевала бронзовые медали чемпионата Европы.
Оставить комментарий