В «Динамо-ЛО» объявили об уходе главного тренера Климкина — Новости Волейбола — Legalbet

Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press preloader.gif

Александр Климкин покинул пост главного тренера мужского волейбольного клуба «Динамо-ЛО». Об уходе специалиста из команды, представляющей Ленинградскую область, официально сообщили представители пресс-службы в социальных сетях.

«Благодарим Александра Владимировича за время, проведенное в нашем клубе, профессионализм и ежедневную работу с командой! Желаем успехов в дальнейшей карьере, новых побед и всего самого доброго! Спасибо за все», — говорится в официальном заявлении клуба.

  • В качестве игрока Александр Климкин трижды выигрывал чемпионат России, а после завершения карьеры в 2011 году перешел на тренерскую работу. Под его руководством санкт-петербургский «Зенит» становился серебряным призером Суперлиги в 2018 году.
  • «Динамо-ЛО» завершило сезон Суперлиги-2025/26 на стадии 1/4 финала.

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner