Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press
Александр Климкин покинул пост главного тренера мужского волейбольного клуба «Динамо-ЛО». Об уходе специалиста из команды, представляющей Ленинградскую область, официально сообщили представители пресс-службы в социальных сетях.
«Благодарим Александра Владимировича за время, проведенное в нашем клубе, профессионализм и ежедневную работу с командой! Желаем успехов в дальнейшей карьере, новых побед и всего самого доброго! Спасибо за все», — говорится в официальном заявлении клуба.
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.
Оставить комментарий