Фото: John Woods/Keystone Press Agency (Global Look Press)
Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон заявил, что не может представить команду без Александра Овечкина. Форвард назвал россиянина великим игроком и подчеркнул, что тот имеет право принимать любые решения о своей карьере на собственных условиях.
«Он лучший, он действительно лучший. Я никогда ничего подобного не видел: его жажда победы, его страсть, его желание забивать голы больше, чем у кого-либо другого. Он может делать все что захочет и как захочет, потому что так поступают легенды», — приводит слова Уилсона пресс‑служба НХЛ.
Действующее соглашение 40-летнего Овечкина с клубом истекает по окончании сезона-2025/26. Уже 1 июля нападающий официально получит статус неограниченно свободного агента, если стороны не подпишут новый договор раньше.
Оставить комментарий