Фото: Stupnikov Alexander/spartak.com (Global Look Press)
Защитник Георгий Джикия дал первый комментарий после возвращения в «Локомотив». 32-летний футболист подписал контракт до лета 2027 года на правах свободного агента и отметил, что рад вернуться в команду, в системе которой провел более десяти лет.
«Я прекрасно понимаю, для чего прихожу в клуб. У меня был телефонный разговор с Михаилом Галактионовым, мы четко проговорили все моменты. Прекрасно понимаю, что от меня требуется. Не совсем приятно читать моменты с «дядькой» и прочее. В 32 года я считаю, что это не дядька. Всё будет показывать футбольное поле, где я и собираюсь себя показать. Поэтому меньше громких слов. Ждём сезон, готовимся и вперёд», — сказал Джикия в видео на странице «Локомотива» в VK.
Предыдущим клубом Джикии был «Антальяспор». СМИ сообщали, что россиянин решил покинуть турецкую команду из-за постоянных задержек заработной платы.
Оставить комментарий