«В 32 года это не дядька». Джикия — о своей роли в «Локомотиве» — Новости Трансфера — Legalbet

Фото: Stupnikov Alexander/spartak.com (Global Look Press) Фото: Stupnikov Alexander/spartak.com (Global Look Press) preloader.gif

Защитник Георгий Джикия дал первый комментарий после возвращения в «Локомотив». 32-летний футболист подписал контракт до лета 2027 года на правах свободного агента и отметил, что рад вернуться в команду, в системе которой провел более десяти лет.

«Я прекрасно понимаю, для чего прихожу в клуб. У меня был телефонный разговор с Михаилом Галактионовым, мы четко проговорили все моменты. Прекрасно понимаю, что от меня требуется. Не совсем приятно читать моменты с «дядькой» и прочее. В 32 года я считаю, что это не дядька. Всё будет показывать футбольное поле, где я и собираюсь себя показать. Поэтому меньше громких слов. Ждём сезон, готовимся и вперёд», — сказал Джикия в видео на странице «Локомотива» в VK.

Предыдущим клубом Джикии был «Антальяспор». СМИ сообщали, что россиянин решил покинуть турецкую команду из-за постоянных задержек заработной платы.

  • Джикия начинал профессиональную карьеру в системе железнодорожников и в 2011 году подписал контракт с «Локомотивом-2».
  • В составе московского «Спартака» футболист провёл 215 матчей во всех турнирах и выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.
  • Состав «Антальяспора» Джикия пополнил летом 2025 года. За эту команду россиянин сыграл в 17 матчах и забил 2 гола. «Антальяспор» по итогам сезона вылетел из турецкой Суперлиги.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner