Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не должен отпускать бразильского полузащитника Вендела. Вместе с бывшим игроком сине-бело-голубых Алексеем Игониным он обсудил поведение футболиста.
«Я пытался узнать у своих коллег из-за рубежа, а есть ли еще такой пример игрока, который задерживается в отпуске, позже приезжает и платит штраф. Никто не назвал ни одного человека, нет такого! Пусть будет у нас такой оригинал Вендел, куда деваться!» — сказал Орлов в эфире программы «Такой футбол».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин добавил, что клуб уже выработал алгоритм действий в подобных ситуациях. По его мнению, Вендела в составе петербуржцев способен заменить Даниил Кондаков, а из-за несерьезного отношения к делу бразилец до сих пор не вызывается в национальную сборную.
Оставить комментарий