Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press
Футбольный агент Боаз Горен, представляющий интересы камерунского полузащитника Муми Нгамалё, опроверг слухи о конфликте игрока с московским «Динамо». Ранее в прессе появились сообщения о том, что футболист якобы не явился на летний сбор команды в Новогорске и нарушил контракт.
«С удивлением прочитал статью и, в частности, возмущён попыткой выдать домыслы, сплетни и личные мнения за факты. Наши отношения с московским «Динамо» остаются прекрасными. Мы испытываем огромное уважение к клубу, его руководству, тренерскому штабу, сотрудникам и болельщикам.
Москва стала для Муми домом. Он выкладывался ради клуба, города и людей настолько, что даже выучил русский язык. Любые попытки характеризовать его через мнимые скандалы, ярлыки или дешёвые инсинуации далеки от реальности и относятся скорее к миру сплетен, чем к серьёзной журналистике.
Мы продолжим действовать профессионально, уважительно и напрямую со всеми заинтересованными сторонами, оставляя личные нападки и грязные пиар-кампании другим», — заявил Горен для «СЭ».
Ранее представитель игрока заявлял об уходе камерунца из московского клуба в статусе свободного агента.
Оставить комментарий