Фото: Panoramic/Keystone Press Agency (Global Look Press)
Полузащитник катарского «Аль-Духаиля» и экс-игрок «ПСЖ» Марко Верратти и его супруга Джессика Аиди были оштрафованы Итальянской федерацией футбола. Как сообщает Calcio e Finanza, они оказались в числе лиц, нарушивших правила прозрачности при управлении клубом «Пескара».
Федеральный суд Италии наложил штрафы в размере от 9 до 20 тысяч евро на президента клуба Даниэле Себастиани, а также на новых совладельцев. Наказание связано с тем, что после покупки доли Верратти документы о финансовой стабильности и благонадёжности акционеров не были предоставлены вовремя.
Оставить комментарий