Фото: Alexey Belkin/Business Online (Global Look Press)
Российский футбольный комментатор Константин Генич в своём телеграм-канале резко ответил критикам, выразившим недовольство его работой на матче чемпионата мира 2026 года между сборными Нидерландов и Швеции (5:1). Журналист пересмотрел трансляцию игры и заявил, что полностью доволен своим репортажем.
«Учитывая отклики на вчерашнюю работу, решил пересмотреть свой матч Нидерланды — Швеция. И что хочу сказать: идите ***** все, кто что-то предъявил. Вчерашний свой пост считаю «рефлексией», беру свои слова обратно. Это была качественная, отличная, подготовленная работа. Пересмотрев, не имею к себе ни одной претензии, даже с голом Гакпо», — написал Генич.
Благодаря этой победе сборная Нидерландов набрала 4 очка и вышла в лидеры группы F. В активе шведской команды осталось 3 очка, она занимает третье место в таблице.
Оставить комментарий