Фото: Lantyukhov Sergey/news.ru (Global Look Press)
Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джамал Хилл рассказал о желаемых соперниках для дебюта в тяжёлом дивизионе. В интервью аккаунту Home of Fight боец сообщил, что готов встретиться с россиянином Сергеем Павловичем. При этом Хилл исключил бои со своими друзьями.
«Да, я буду готов подраться с Сергеем Павловичем, если моим следующим соперником станет не Джош Хокит. Но Сергей Спивак мой пацан, я бы не хотел драться с ним, как и с Кёртисом Блэйдсом, люблю его. Кёртис для меня, как брат», — сказал Хилл.
Оставить комментарий