Московский ЦСКА поздравил бывших защитников команды Алексея и Василия Березуцких с днём рождения: 20 июня братьям исполнилось по 44 года.
«Поздравляем легенд нашего клуба братьев Березуцких с 44-летием! Желаем семейного благополучия, огромного счастья и крепкого здоровья», – говорится в сообщении
Братья Березуцкие долгие годы были важной частью команды — они выступали за московский клуб с 2002 по 2018 год. За это время в составе «красно‑синих» они шесть раз становились чемпионами России, семь раз выигрывали Кубок страны, а в сезоне 2004/2005 стали победителями Кубка УЕФА.
После завершения игровой карьеры братья продолжили работать в футболе. Василий Березуцкий возглавлял екатеринбургский «Урал» с декабря 2025 по июнь 2026 года. Алексей Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА в январе 2026‑го.
Оставить комментарий