Семак рассказал о возможном уходе нескольких игроков из «Зенита» — Новости Трансфера — Legalbet

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press preloader.gif

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил причины перехода колумбийского защитника Кевина Андраде из «Балтики». По словам специалиста, трансфер призван укрепить оборону команды на случай возможного ухода Нино.

«Мы, естественно, должны держать в уме ситуацию с Нино, у которого есть предложение. И в этом отношении мы привели защитника, который, я думаю, с большой долей вероятности поможет, укрепит нашу оборонительную линию. Плюс есть другие вопросы, которые могут возникнуть. То есть, у нас в этой предсезонной подготовке большая вероятность того, что может уйти какое-то количество игроков. И мы должны быть готовы, чтобы своевременно и как можно быстрее их заменить», — сказал Семак в интервью клубной пресс-службе.

Футболист перешел в «Зенит» 23 мая, его соглашение рассчитано на пять лет. В сезоне-2025/26 Андраде принял участие в 32 матчах за «Балтику» во всех турнирах и отметился одним забитым мячом.

  • Трансфер Андраде стал первым для «Зенита» в летнее межсезонье. Переход футболиста обошелся петербургскому клубу в 3,5 млн евро.

Источник

Обсуждение (0)
Комментарии не найдены


Оставить комментарий

Notice: Undefined variable: comment_id in /var/www/html/wp-content/themes/jbetting/comments.php on line 64


banner