Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press
Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о трансферных планах клуба на летнее окно переходов. Он подтвердил, что нападающий Константин Тюкавин остается в команде, а также сообщил о наличии финансовых возможностей для серьезного усиления состава.
«Остается ли Тюкавин? Остается. У нас единственный, кто не прибыл, и, скорее всего, не будет играть, это Нгамале. Что касается новых игроков, ясно сказал Шварц, пока идет чемпионат мира сконцентрируемся на тех игроках, которые есть, а потом уже определимся по усилению состава. Финансовые возможности для приобретения новых футболистов у «Динамо» есть, будем искать серьезное усиление, а не просто покупать кого-то для скамейки», — заявил Степашин «КП Спорт».
Оставить комментарий